Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников.

Куплю через гаранта аккаунт модератора на теневом форуме.

webmoney

Интересующийся
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
44
Реакции
0
Куплю через гаранта аккаунт модератора на теневом форуме.
Куплю за 142 $
На сегодняшний день 4 мая это в рублях 13020 рублей.
В эту сумму входят услуги за гаранта,услуги гаранта оплачиваем только пополам.
Оплата только на Tether usdt TRC20
Предлагайте мне вариант форума(его адрес).

Мои контакты для связи:
Телеграм https://t.me/marketplace_darknet
Почта [email protected]
На почту писать только с почты gmail


Условия:
1)гарант которого вы найдёте должен иметь на форуме тему с положительными отзывами,(отзывы должны быть обязательны,скажем так их должно быть в теме не меньше 50-ти),созданная им тема с отзывами должна быть создана как минимум год назад(чем старее год тем лучше),например если сейчас месяц май 2024 год, то тема гаранта с отзывами должна быть создана не раньше чем в мае 2023 года,если гарант не будет соответствовать этим требованиям я пошлю вас и выбранного вами гаранта на три буквы
2)услуги гаранта оплачиваем только пополам,если вы не согласны то пройдите мимо этой темы
3)если почту в вашем профиле на форуме нельзя будет изменить, то тогда вы отдаёте мне доступ к почте,к которой привязан аккаунт
4)на форуме обязательно должен быть раздел ТОРГОВЛЯ(ПРОДАЖА) либо раздел НЕПРОВЕРЕННАЯ РЕКЛАМА
5)на форуме должна быть статистика КТО ОНЛАЙН,посещалка онлайн должна быть не меньше 50 человек без подсчёта ботов и роботов(и это минимум),только живые люди,будут ли это гости форума или пользователи или они все вместе мне всё равно,для меня главное не меньше 50 человек чтобы онлайн было на форуме
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
694
Реакции
54
лол чет дохуя предлагаешь:roflmao:
 

Купец

Интересующийся
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
63
Реакции
27
Ну и шиза конечно....
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
694
Реакции
54
Внатуре шиза :roflmao: Дядь ты чего))
 
Сверху Снизу