Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников.

Дроп проект под ключ! Админки, Доки, Сайт + консультация

rafaeller

Непроверенный
Регистрация
1 Май 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Предоставляю готовые дроп проекты под стафф

В комплект входит:

Админка, для удобной работы с кучей функционала
Админка дропов, обновлена до смарт версии
Сайт "компании" с формой для набора дропов
Полный комплект доков для набора дропов
ФУЛ поддержка и доведения вас до набора и консультация на протяжении всего времени.

Я продаю не просто комплект для дроп проекта, а продаю свой много летний опыт в работе с дропами.
Вы не останетесь на едине с кучей доков и админками, я доведу вас до полной работы с дропами.


p.s. РАБОТА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ, писать в ПМ форума.
 

Bugging

Непроверенный
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Предоставляю готовые дроп проекты под стафф

В комплект входит:

Админка, для удобной работы с кучей функционала
Админка дропов, обновлена до смарт версии
Сайт "компании" с формой для набора дропов
Полный комплект доков для набора дропов
ФУЛ поддержка и доведения вас до набора и консультация на протяжении всего времени.

Я продаю не просто комплект для дроп проекта, а продаю свой много летний опыт в работе с дропами.
Вы не останетесь на едине с кучей доков и админками, я доведу вас до полной работы с дропами.


p.s. РАБОТА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ, писать в ПМ форума.
Привет,мне нужны дропы которые смогут предоставлять банковские карты Чехии
 

rafaeller

Непроверенный
Регистрация
1 Май 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Привет,мне нужны дропы которые смогут предоставлять банковские карты Чехии
Я не предоставляю дропов. Я даю инструмент и собственный опыт для их получения ) Пиши в лс с контактами если интересно.
 
Сверху Снизу