Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников.

Verified Схема заработка на полном пассиве | Гарантия профита 100%

Darts

Опытный user
Реакции
14
Депозит
90$
Так получилось,что остался без работы,долго думал куда податься,жить же нужно за что-то,искал работу в интернете,перебивался всякими заливами и прочим,долго смотрел резные схемы и решил попробовать эту,чем чёрт не шутит.ТС объяснил всё подробно,можно так сказать,как школьнику.Сделал необходимые манипуляции на которые ушло около 1 часа потраченнного времени,профит не заставил себя долго ждать,через день после запуска прилетела монета.Палец об палец не ударил,уже я заработал больше чем на прошлой работе в 2 раза,а там нужно ебашить и ебашить,так что всем рекомендую.

silbna9bessonica

Опытный user
Реакции
1
Над схемой проделана большая работа. Далеко не каждая которую я покупал работала действительно, это или сильная удача найти какой-то абуз или большая работа сделать такое как тут. Мне повезло застать в работе эту схему, хотя очень жаль, что не решался раньше. Сейчас полностью вовлечен в эту сферу, на месте стоять не буду, есть много мыслей, идей, планов как это всё можно масштабировать. Пока оно работает я буду выжимать всё отсюда, а всем остальным удачи, думайте дальше и больше

Mock

Опытный user
Реакции
19
а ведь реально полный пассив, всё делается ботом на серваке выделенном, мой комп нигде не задействован даже. по профитам - цифры более чем реальны

pirate

Опытный user
Реакции
13
Насмотрелся я всяких схем, перепробовал и бесплатных и платных, какие-то работали и быстро угасали, некоторые вообще изначально чушь, сейчас моя темка схлопнулась и в поисках новой наткнулся на эту. Решил попробовать, зашло, буду заниматься сейчас этим, и не потому-что нет выбора, а потому-что для меня деньги не пахнут, схема перспективная в первую очередь и несущая. Буду в дальнейшем пытаться масштабировать, но пока и так нормально заходит

BernardShaw

Опытный user
Реакции
2
В первую очередь стоит поблагодарить автора за предоставление (хоть и за деньги) действительно интересной и прибыльной темы.
Начал работать относительно недавно и я полностью погружен в эту схему, я ожидаю каждый чек с волнением, целый день думаю "а сколько прилетит сегодня", а прилетает нормально.
Но началось всё с того, что я вообще не понимал, что и как делать, что нажать и тд, благо ТС действительно помогает на всех этапах и полностью довёл меня до первых профитов, дальше всё уже самому становится понятно.
10 из 10, однозначно лучший мануал который я покупал в интернете

LuckyZodiac

Verified seller
Реакции
105
Депозит
600$
Схема обновлена и набирает обороты! Сейчас данное направление сильно развивается и не стоит на месте!
Напоминаю, что для работы вам не обязательно иметь мощный пк, достаточно самый обычный, ноутбук\мак\стационар, не важно. Работать можно без компьютера, компьютер нужен обязательно для настройки (на 1 час максимум), далее можно работать с телефона\планшета и любого устройства с интернетом!
Актуальный средний заработок на сегодняшний день - от 3000$ в месяц на полном пассиве!

Обращайтесь по всем вопросам в лс или в телегу
Берегитесь мошенников, ботов и тд. у меня всего 1 контакт. обязательно проверяйте буквы!

Сверху Снизу